el rey test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » el rey test » xibalba » нужны нам


нужны нам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

хочу видеть и нужные тут

Код:
[quote][align=center] ◄◄◄◄  [b][size=18][font=Georgia]В ПОИСКАХ КОГО-ТО [/font][/size][/b]  ►►►►
[img]http://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x130[/img][/align]
[align=center][size=8][font=Georgia]ИМЯ ФАМИЛИЯ/ПРОЗВИЩЕ, ВОЗРАСТ, РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ВЫБОР КАПСОМ[/font][/size][/align][/quote]
[align=justify]все остальное о персонаже, включая историю и ваши с ним отношения; если вы заполняете шаблон на "хочу видеть", то можете стереть этот и следующий пункты[/align][hr]
[align=justify]дополнительно то, что не вошло в предыдущие пункты[/align]

0

2

◄◄◄◄  ДРЕВНЯЯ ДЕМОНЕССА В ПОИСКАХ ЛИЧНОЙ СОБСТВЕННОСТИ   ►►►►
внешность на твой выбор

МАГ


Имя, возраст, расу, детские травмы, род занятий и вообще всю историю до встречи со мной - придумай сам. Я зову тебя Пером.
Тебе просто не повезло. Сначала с прадедом. Это он, романтичный дурак, вздумал в далеком 1655-м пробудить от вечного сна самую древнюю и самую опасную женщину из древних легенд. Интересно, на что он рассчитывал? На вечную благодарность спящей красавицы? Скажу только, что он достаточно быстро сошел с ума, когда понял, кого на самом деле поднял из могилы. Насколько мне известно, в твоих семейных легендах это преподается с немалой толикой, но это уж на совести твоих предков.
Ну а потом ваше семейной проклятье в моем лице нашло тебя лично.
Да, я тебя искала.
Ты мне нужен, Перо.
Вернее, нужны бумаги твоего прадеда. И, возможно, кое-что еще.
Да, я циничная и корыстная. Но это не значит, что я не буду красиво тебя завоевывать, пока ты не сделаешь то, что мне нужно.
В конце концов, принадлежать самой могущественной из ведьм в этой реальности, последней демонессе этого мира может оказаться достаточно приятно.
Пойдем со мной, тебе понравится, обещаю) 


0

3

◄◄◄◄  IX ЛОРД-ПРОТЕКТОР, ПРИНЦЕПС КАЛИФОРНИИ В ПОИСКАХ КОЛЛЕГ И ПОДЧИНЕННЫХ  ►►►►

КНИГОЧЕЙ. ПРОТЕКТОР-БИБЛИАРИЙ КАЛИФОРНИЙСКОЙ МИССИИ ПРОТЕКТОРАТА

Имя, рас, пол - не принципиально. Возраст - от 14.
Профессиональные требования: виртуозный хакер, специалист по взлому систем и криптографии.

ЛЕЗВИЕ. ИНИЦИАТ-ПРАКТИК КАЛИФОРНИЙСКОЙ МИССИИ ПРОТЕКТОРАТА

Имя, рас, пол - не принципиально. Возраст - от 25.
Профессиональные требования: бывший спортсмен или военный. Наличие дополнительной специальности приветствуется.

0


Вы здесь » el rey test » xibalba » нужны нам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно